Новости
Ламзак, как творец молниеносного удобства
О грузовом транспорте - Новости
28.11.2016 14:44

Надувание пляжного матраса приносит кучу неудобств, и голландский дизайнер взялся исправить эту оплошность. Действительно, если подумать, времени на получение места для лежания или плавания на воде нужно немало. Учитывая современные разработки, был создан новый надувной


Надувание пляжного матраса приносит кучу неудобств, и голландский дизайнер взялся исправить эту оплошность. Действительно, если подумать, времени на получение места для лежания или плавания на воде нужно немало. Учитывая современные разработки, был создан новый надувной диван. Поговорим об уже хорошо известном сегодня Ламзаке (Lamzac). Это своего рода целый надувной диван, позволяющий оперативно создать удобства практически везде и без использования различных инструментов.

Формат изобретения – двухкамерный мешок. Его отверстие оснащено широкой горловиной с магнитной лентой. Фиксаторы на магнитной ленте способны уверенно держать воздух. Исходя из данной конструкции, устройство и обладает такой кучей преимуществ. Все потому, что надувается он без помощи насоса. Сначала распрямите мешок и буквально начерпайте в него воздуха. Можно также побегать немного с мешком в руках или же подставить его к потоку ветра. Надуть Ламзак способен даже один человек.

Lamzac обтянут нейлоном, отличающимся улучшенными прочностными характеристиками. Для максимальной герметичности, камеры оснащены полиэтиленом. Даже в случае незначительного повреждения внешней обивки, воздух будет удерживаться. Даже после серьезных загрязнений, мешок легко моется.

Матрас может владеть разными размерами, что обусловлено плотностью надутости. В максимально надутом состоянии его длина может составлять 250 сантиметров, при 1,4 кг веса. В силу специфики устройства, клапан может пропускать воздух. Это довольно просто исправить повторным надуванием Ламзака. Несколько человек могут легко разместиться на матрасе. Это не просто комфортный, но и финансово доступный способ наполнить жизнь комфортными условиями.

Источник: «Novoston.Com»

 
Одним из элементарных способов заполучить невероятный маникюр выступает стемпинг!
О грузовом транспорте - Новости
24.11.2016 13:40

Многие, скорей всего, слышали о стемпинге для ногтей, но не до конца уверены, о чем речь. Это удобный способ для прекрасного пола придать своим ноготкам максимум красоты! Даже не являясь мастером по маникюру, Вы можете исполнить прекрасные произведения искусства на ногтях


Многие, скорей всего, слышали о стемпинге для ногтей, но не до конца уверены, о чем речь. Это удобный способ для прекрасного пола придать своим ноготкам максимум красоты! Даже не являясь мастером по маникюру, Вы можете исполнить прекрасные произведения искусства на ногтях. Стоит отметить, что в комплекте идут диски для стемпинга, которые ускорят нанесение на ногти безупречно ровных контуров. Мастера маникюра часто выбирают такие инструменты для ускорения своего творчества. К тому же, набор Stamping Nail Art выступает самым простым вариантом реализовать уникальный маникюр или педикюр. Каждый желающий сможет легко освоить тонкости работы со стемпингом.

Инструменты, которые нужны для стемпинга

Представленный каталог содержит все инструменты для Stamping Nail Art:

Прочие инструменты и аксессуары для стемпинга. Скрапер нужен для удаления остатков лака с штампа. Специальный штамп предназначен для переноса рисунка на ноготь. Отпечатать рисунок помогает специальная подушечка.

Лаки для стемпинга. Эксперты рекомендуют выбирать определенные лаки, отличающиеся определенной густотой, хорошей пигментацией и оптимальной скоростью высыхания. Что лучше – купить Konad, G.La Color или найти финансово лояльные заменители, испробовав их большое количество – решать Вам, исходя из размеров кошелька. Экономность брендовых лаков находится на неизменно высоком уровне.

Пластины или диски для стемпинга. Заготовки произведены из металла и представляют собой трафареты рисунков. Любая линия рисунка, нанесенный при помощи подобного инструмента, является безупречной. Цена заготовки зависит от производителя заготовок и качества металла, из которого они произведены. Многие стемпинг-наборы содержат несколько сотен заготовок. Иногда, уже после приобретения оказывается, что диски по размерам больше ногтей, поэтому следует предварительно это уточнять. Отыскать реально любой размер дисков.

Наборы для стемпинга. Вышеперечисленные материалы можно приобрести не по отдельности, а в наборах разной комплектации, даже при наличии закрепителя-сушки и вещества для снятия лака.

Купить набор для стемпинга в Украине

В нашем специализированном магазине стемпинга реально купить все нужное для современного и простого дизайна. С каждой будущей покупки Вы получаете больше бонусов и приятных скидок.

Cайт источника: BoneUa

 
Распродажа террасной доски уже не за горами
О грузовом транспорте - Новости
23.11.2016 16:42

Пол или стены из дерева во все времена вызывала исключительно теплые чувства, но и радовали ощущения. Расхаживать по приятному полу из древесины террасы всегда приятно. Именно по этой причине дерево пользуется особой популярностью в напольных покрытиях.


Пол или стены из дерева во все времена вызывала исключительно теплые чувства, но и радовали ощущения. Расхаживать по приятному полу из древесины террасы всегда приятно. Именно по этой причине дерево пользуется особой популярностью в напольных покрытиях. Купить террасную доску сегодня возможно не только в большинстве строительных магазинов, но и через Интернет. Настил пола, что на английском описывается как декинг, произведена из натуральной древесины. Основной особенностью террасной доски является ее устойчивость к влаге. Выбирая напольную доску, к примеру, совсем не важно, чтобы она владела повышенной стойкостью, поскольку материал будет использоваться внутри помещений.

Такая доска - это идеальный материал для обивки домов или террас. Рекомендуем ознакомиться с базовыми механическими характеристиками этого материала:
• По Цельсию, материал может осиливать спектр температур от -50 до +65 градусов.
• Устойчивость к открытому огню.
• Хорошие водоотталкивающие свойства доски.
• В случае правильного монтажа доски, максимальная нагрузка на квадратный метр позволена до 10 тысяч кг.
• По сравнению даже с дубом, данный материал более устойчив к механическим повреждениям.
• Высокие и низкие температуры способны расширять доску всего на 0,6%.

Обработка, главным образом, проводится для повышения стойкости доски к осадкам, а также влиянию солнечных лучей. При потребности настила доски на террасе, следует определяться с оптимальным вариантом непосредственно с продавцом. В большинстве случаев, квалифицированный специалист поможет с подбором вариантов.

Ниже собраны базовые характеристики террасных досок:
• Монтаж не требует специальных знаний, но требует умений работы с древесиной.
• Стойкость к низким температурам. Практически, подготовленная доска не боится морозов.
• Перепады температур не страшны доске.
• Сравнительная скорость монтажа.
• Массажный эффект и прекрасные внешние характеристики.
• Повышенная экологичность компонентов доски.
• После нескольких десятков лет эксплуатации, внешность доски не утратит свой хороший внешний вид.
• Минимизированы риски появления плесени на доске.
• Прекрасная возможность к совмещению нескольких видов досок.
• Несколько лет гарантии от производителя.

Важно быть осведомленным о разнице между напольной доской и той, которая используется в отделке экстерьеров. Судя по практике, неверный выбор приведет к увеличению проблем в будущем. Следует знать, в чем отличия и почему нельзя брать обычную доску для покрытия на террасах или балконах.

В реальности, разница обычная и заключается в том, что террасная доска изначально проходит несколько этапов обработки, что придает ей улучшенных характеристик прочности и устойчивости к атмосферным осадкам. Террасная доска обладает достаточной толщиной, чтобы справляться с нагрузками. Это также позволяет устанавливать лаги дальше одна от другой. От трех сантиметров толщины есть оптимальным размером террасной доски. Конечно, все зависит от многих составляющих, которые рекомендуется уточнять заранее. Для фасадной доски все не менее обязательно.

Детали производственных моментов во многом схожи в случае напольной и террасной досок. Другим может быть только прибавление специализированных деталей, к примеру, ровные канавки на тыльной стороне террасной доски – важно для компенсации нагрузок материала во время перепадов температур. Если хотите купить террасную или фасадную доску, также стоит позаботиться над ее монтажом. Пол из натурального дерева всегда радовал глаз и это абсолютно обосновано.

Первоисточник: Woodmart

 
Сироп мангустина: инновационный фрукт в диетологии
О грузовом транспорте - Новости
22.11.2016 18:05

Про стройную осанку думают, наверное, все представительницы прекрасного пола. В жизни много радостей, но лишний вес способен избавить от радости от них. В похудении важно не навредить организму во время курса, и природа знает решение. Новый вариант обстоит в использовании


Про стройную осанку думают, наверное, все представительницы прекрасного пола. В жизни много радостей, но лишний вес способен избавить от радости от них. В похудении важно не навредить организму во время курса, и природа знает решение. Новый вариант обстоит в использовании сиропа мангустина. Средство способно похвастаться высокими результатами исследований.

Тропические регионы нашей планеты скрывали в себе дерево Мангостин. Сироп мангустина добывается из плодов. Многие пробовали вырастить дерево в домашних условиях. Однако это фактически нереально. В сиропе присутствуют все вещества, которые нужны организму. Там же присутствует клетчатка и микроэлементы.

Около месяца времени и результаты употребления сиропа мангустина будут заметны. Не бойтесь того, что сироп нанесет вред печени или почкам.

Для чего следует употреблять сироп мангустина:
Ускоряет метаболизм.
Налаживает гормональный уровень.
Выводит шлаки и токсины.
Контролирует и уменьшает аппетит.
Избавляет от целлюлита.
Улучшает работу внутренних органов.
Налаживает пищеварение.

Часть приятных воздействий сиропа мангустина касается успокоения нервной системы. Худеющие не будут страдать от стрессов в процессе уменьшения веса. Возможно достичь желанной фигуры и для этого обязательно идти на страшные жертвы.

Рецептура применения сиропа мангустина не отличается сложностью. Чайную ложку сиропа мангустина следует разбавить в любимом напитке и принимать один раз в день. Легко уменьшит чувство голода и насытит организм нужными компонентами. В случае сильного голода, можно принять сироп еще раз. Он не имеет противопоказаний, но много сиропа тоже не принесет желаемого эффекта. Приблизительно месяц времени и будут заметны результаты. Только прием сиропа не предоставит максимального результата. Для этого следует заниматься спортом и правильно питаться. Оставайтесь всегда здоровы и неотразимы.

Первоисточник: NovostonCom

 
Компания «Энергетик Плюс» поможет подобрать качественный котел и оборудование к нему для Вашего дома
О грузовом транспорте - Новости
17.11.2016 10:25

Решив установить себе дома газовый котел, приходится сталкиваться с проблемой выбора. Дело в том, что вариантов подобного оборудования чрезвычайно много. Расширенным ассортиментом обладает практически любой магазин. Как же выбрать газовый котел для частного дома?


Решив установить себе дома газовый котел, приходится сталкиваться с проблемой выбора. Дело в том, что вариантов подобного оборудования чрезвычайно много. Расширенным ассортиментом обладает практически любой магазин. Как же выбрать газовый котел для частного дома? Существуют одно и двухконтурные газовые котлы. Они могут быть настенные или напольные. В случае напольного котла, не требуется подводить к нему электричество. Такой котел способен обслуживать большие площади. Для настенного типа не нужно строить дымоход, но требуется подвод электричества.

Мощность котла рекомендовано рассчитывать исходя из формулы один киловатт на десять квадратных метров площади. Учитывать следует и наличие застекленных стен, окон или незастекленных балконов. Все это относится к одноконтурным газовым котлам. Выбор двухконтурного котла требует учета количества людей, которые проживают в доме. При проживании одного человека мощность котла должна быть в районе 18 кВт, двух человек – 24 кВт, трех – 30 кВт и так далее.

Одним из самых важных моментов при выборе газового котла является определение оптимальной мощности. Это позволит максимально упростить установку всех настроек при монтаже оборудования. Прекрасным помощником в подборе котла и подобного оборудования является компания «Энергетик Плюс». В случае потребности, у нас Вам может быть оказана помощь не только в подборе, но и эксплуатации оборудования.

Информация с интернет-сайта «Energetik-Plus.Com.Ua»

 


Страница 8 из 48

Грузовой транспорт сегодня:

Совместные производства грузового транспорта

News image

ООО «Ивеко-Уралаз» (совместно с Iveco) Переименовано в ООО «Ивеко-АМТ» . В соответствии с решением Общего Собрания Участников от 07.04.09 ООО «Ивеко-Уралаз...

Классификация грузовой техники

News image

Грузовой транспорт можно разделить на три группы: Развозные грузовики Развозные грузовики — это самые массовые, компактные и лёгкие грузовые автомобили,...

Строй богатыри - без их строить нереально

News image

Нынешний большой бизнес нередко опирается на содействие тяжеленной техники. Неважно какая мало-мальски внушительная компания, осуществляющая реализации габари...

Реклама*

 

Азиатские модели на Российском рынке:

News image

DongFeng

Сегодня DFMC сконцентрировала в себе все экономические возможности и технические ресурсы Китая. Она является главным и основным ...

News image

Новая модель грузовых автомобилей Shaanxi

Пару месяцев назад фирма «Интекра» обрадовала российских водителей свежей моделью седельного тягача Shaanxi SX4185NT361. Данная ...

News image

Foton – Новый Бренд На Мировом Автопромышленном Рынке

Ассортимент этой компании довольно большой. Они специализируются на выпуске грузовиков, разных видов фургонов, рефрижераторов, э...

News image

В дебрях мегаполиса

Hyundai HD 78 принято называть хитом модельного ряда Hyundai. Эта модель, пришедшая на смену HD 72 и ставшая ее продолжением, по...

News image

ОНИ УЖЕ СРЕДИ НАС

Год назад первые китайские грузовики и автобусы стали появляться в России в качестве выставочных экземпляров и начались первые п...

News image

Маленький богач

Когда я в первый раз увидел ISUZU NLR85, то невольно подумал: да ведь под личиной этого грузовичка наверняка скрывается робот-тр...